Как ездить на «пустом баке»?
Цена горючего изо денька в денек шокирует украинских автовладельцев. Так литр бензина уже добрался до ценника в 20 6 гривен. НЕ умопомрачительно, что когда автомобиль значком на приборной панели извещает о практически пустом баке, автомобилисты как могут, ОТТяГИВАЮТ посещения заправки. И в этом им помогают ниже перечисленные методы, передает autonews.
«Неприкосновенный запас» не все знают, что когда зажигается лампочка «нулевого» уровня горючего, по сути в баке есть еще припас бензина либо дизтоплива. Как правило это 5-6 л.. Такового количества горючего хватает на 40-50 км пробега. Обычно за этот период времени можно отыскать заправку.
Управляя дизельным автомобилем, не стоить опустошите бак «в ноль». Если в систему питания попадет воздух, опять завести машину будет тяжело, даже залил дизтопливо «до краев».
Не давит "на газ" и тормоза Когда горючего остается не достаточно, чего точно не надо делать - так это очень давит на газ либо на тормоз. При разгоне педаль акселератора необходимо жать как можно плавней. А разогнавшись, очень не нужно тормозит. По светофорами лучше присматривать издалека и заблаговременно просчитывать их работу. Если предстоит тормознуть на красноватый, то лучше будет заблаговременно Не торопись и проехать уже на зеленоватый сигнал.

Перебегает на высшую передачу Если позволяет дорожная ситуация, прибыльнее всего будет ехать на высшей передаче. При всем этом обороты лучше держать 1500-3000 об / мин (для различных машин по-разному).
Отключить фары и кондюк Чтоб снизить расход горючего, необходимо исключить потребление энергии посторонними источниками. Из их больше всего бензина тратится на освещение и создание локального климата в салоне. Отключив фары (если позволяет погода), кондюк, отопитель печки, подогрев стекол и сидений, можно снизить расход на 1-2 литра на 100 км. Но, выключив кондюк, не стоить открывать окна, чтоб не утратить всю экономию. Открытые окна значительно увеличивают аэродинамическое сопротивление автомобиля, и на это тратится горючее.
Разбавьте горючее Если под рукою есть незапятнанный спирт, можно добавить его в бак двигателя внутреннего сгорания, но менее чем 5-10% для карбюраторного, и до 20% для современного инжекторного автомобиля. А вот в дизельные моторы можно залить 5-10% керосина. Также дизели могут работать на подсолнечного масле и отработанном моторном масле, что доказано бессчетными тестами. Разовое внедрение «модифицированного» горючего никак НЕ скажется на надежности мотора. Но не стоит заливать в бак воду.
Движение на «нейтралке» и накатом Бывалые старенькые водители нередко рекомендуют езду накатом. Перед длинноватым спуском они выключают движок, и автомобиль едет под горку по инерции.
